Unser Verein

    TGR - Vereinsbus

    Für eine Reservierung (Vereinszwecke) bitte frühzeitig Karl-Heinz Barth kontaktieren. Bitte auch bei internen Termintausch's zwischen den Abteilungen bzw. Verantwortlichen, ebenfalls zwingend Mitteilung an Karl-Heinz-Barth.

    Bitte den Bus sauber halten, Kronenkorken, leere Chipstüten usw. gehören in den Abfalleimer !

    Zu Beginn und Ende jeder Fahrt ist die Eintragung im Fahrtenbuch vorzunehmen!

    In der nachfolgenden Tabelle seht ihr alle bereits vorliegenden Reservierungen:

    Achtung:
    Warnwesten, Warndreieck und Sani-Kasten befinden sich im Dach über dem Fahrersitz.

    Busreservierung

    Die Handballabteilung hat den TGR-Bus ab dem 19.04.2019, jeden Freitag von 17.00 - 21.00 h für das Training der A+B-Jugend in Eltville !

    Datum Uhrzeit Anlass Abteilung Verantwortlicher
    Fr. 16.08.2019 vormittags Mainz Handball Matthias Plath
    Fr. 16.08.2019 ab 17.00 Bingen-Ockenheim Handball Alte Herren Stefan Kosch
    Sa. 17.08.2019     B-Jugend Magnus
    So. 18.08.2019 ganztägig Alzey Damen Matthias Plath
    Sa. 31.08.2019 15.00 Frankfurt Männlich A H.G. Magnus
    So. 01.09.2019 12.00 Wallau Männlich C Christian Lauter
    03.-05.09.2019   Inspektion   Fa. Reutershahn
    Sa. 07.09.2019 14.30 Kelsterbach Weiblich C Melanie Mauer
    So. 08.09.2019 10.45 Wiesbaden Männlich B Felix Magnus
    So. 08.09.2019 14.00 Kostheim Weiblich C II Melanie Mauer
    Sa. 14.09.2019 14.45 Nordenstadt Männlich B Felix Magnus
    So. 15.09.2019 08.30 Dotzheim E-Jugend Wolfgang Lebensky
    So. 15.09.2019 12.15 Bad Camberg Männlich C Christian Lauter
    Sa. 21.09.2019 15.00 Hattersheim Männer Patrick Schmidt
    So. 13.10.2019 14.45 Rüsselsheim Männer Patrick Schmidt
    Sa. 19.10.2019 11.45 Runkel Weiblich C II Melanie Mauer
    So. 20.10.2019 14.00 Eppstein Weiblich C Melanie Mauer
    Sa. 26.10.2019 14.45 Eltville Männlich A H.G. Magnus
    So. 27.10.2019 14.45 Nordenstadt E-Jugend Wolfgang Lebensky
    Sa. 02.11.2019 11.30 Eltville Männlich B Felix Magnus
    So. 03.11.2019 16.15 Bierstadt Männlich A H.G. Magnus
    Sa. 09.11.2019 12.45 Bad Schwalbach E-Jugend Wolfgang Lebensky
    So. 10.11.2019 12.00 Wicker Männlich D Natalie Bohl
    So. 10.11.2019 16.45 Idstein Frauen Matthias Plath
    Sa. 16.11.2019 17.00 Eltville Männlich B Felix Magnus
    So. 17.11.2019 14.15 Eppstein Männlich C Christian Lauter
    Sa. 23.11.2019 13.00 Breckenheim Weiblich C Melanie Mauer
    So. 24.11.2019 14.30 Raunheim Männlich C Christian Lauter
    So. 01.12.2019 12.00 Bergen-Enkheim Männlich A H.G. Magnus
    06.12. - 08.12.2019   Skiabteilung Ski-Fit Wilhelm Lerner
    Sa. 21.12.2019 13.00 Wicker Männer Patrick Schmidt
    02.01.-14.01.2020     Integrat. Schneefreizeit Andel Glock
    Sa. 18.01.2020 10.30 Runkel Weiblich C Melanie Mauer
    Sa. 18.01.2020 15.45 Limburg Männer Patrick Schmidt
    So. 19.01.2020 10.30 Seckbach Männlich D Natalie Bohl
    So. 26.01.2020 13.15 Hattersheim Männlich B Felix Magnus
    Sa. 01.02.2020 10.30 Diez Männlich A G.G. Magnus
    So. 02.02.2020 09.00 Eppstein Weilich C II Melanie Mauer
    So. 02.02.2020 15.15 Eschhofen Frauen Matthias Plath
    Sa. 08.02.2020 15.15 Kastel E-Jugend Wolfgang Lebensky
    So. 09.02.2020 08.30 Eltville Männlich D Natalie Bohl
    So. 16.02.2020 11.45 Königstein Männlich A H.G. Magnus
    27.02.-02.03.2020   Skiabteilung Tour Ingo Witt
    06.03.-15.03.2020   Skiabteilung 51+ Tobias Rheinberger
    Sa. 21.03.2020 12.00 Langenhain Männlich A H.G. Magnus
    Sa. 21.03.2020 16.15 Obertiefenbach Männer Patrick Schmidt
    So. 22.03.2020 08.15 Kostheim Weiblich C II Melanie Mauer
    So. 22.03.2020 12.30 Wallau Weiblich C Melanie Mauer
    Sa. 28.03.2020 12.15 Bierstadt Männlich C Christian Lauter
    Sa. 04.04.2020 12.45 Eltville Männer Patrick Schmidt
             
    12.04.-19.04.2020 12.00 - 22.00 Ricione Beachvolleyball Reinald Nägler
             
             
             
             
    twitter youtube facebook

    SPONSOREN