UNSER VEREIN

TGR - Vereinsbus

Für eine Reservierung (Vereinszwecke) bitte frühzeitig Karl-Heinz Barth kontaktieren. Bitte auch bei internen Termintausch's zwischen den Abteilungen bzw. Verantwortlichen, ebenfalls zwingend Mitteilung an Karl-Heinz-Barth.

Bitte den Bus sauber halten, Kronenkorken, leere Chipstüten usw. gehören in den Abfalleimer !

Zu Beginn und Ende jeder Fahrt ist die Eintragung im Fahrtenbuch vorzunehmen!

In der nachfolgenden Tabelle seht ihr alle bereits vorliegenden Reservierungen:

Achtung:
Warnwesten, Warndreieck und Sani-Kasten befinden sich im Dach über dem Fahrersitz.

Busreservierung

Datum Uhrzeit Anlass Abteilung Verantwortlicher
         
         
         
25.07.-30.07.2018     TGR-Skater Sigrun Ketter-Hornung
01.08.-05.08.2018   Ingolstadt Beachvolleyballer Anja Lill
Sa. 25.08.2018 13.15-17.00 Idstein D-Jugend Christian Lauter
Do. 30.08.2018   Erbenheim Inlineskater Erika Holleitner
04.-05.09.2018   Geisenheim Inspektion+TÜV Karl-Heinz Barth
Fr. 07.09.2018     Handball Alte Herren Stefan Kosch
Sa. 08.09.2018 11.30-15.30 Bad Homburg D-Jugend Christian Lauter
So. 09.09.2018 11.45-16.30 Seulberg C-Jugend Felix Magnus
Sa. 22.09.2018 15.00-19.00 Kastel C-Jugend Felix Magnus
So. 23.09.2018 12.00-16.00 Niedereschbach D-Jugend Christian Lauter
Sa. 13.10.2018 14.15-18.00 Dotzheim Männer Patrick Schmidt
So. 14.10.2018 11.45-16.30 Frankfurt Frauen Olaf Burgard
So. 21.10.2018 09.45-13.45 Sulzbach A-Jugend Elmar Spormann
Sa. 27.10.2018 15.45-20.30 Limburg Männer Patrick Schmidt
So. 28.10.2018 08.30-14.00 Rüsselsheim F-Jugend Louis Bixenmann
So. 28.10.2018 16.15-20.00 Bierstadt Frauen Olaf Burkard
Sa. 03.11.2018 14.00-18.00 Sinlingen A-Jugend Elmar Spormann
So. 04.11.2018 10.30-15.00 Sachsenhausen D-Jugend Christian Lauter
So. 11.11.2018 17.00-21.00 Rüsselsheim Männer Patrick Schmidt
Sa. 17.11.2018 12.30-17.00 Wehrheim C-Jugend Felix Magnus
So. 18.11.2018 14.00-18.00 Godstein D-Jugend Christian Lauter
Sa. 24.11.2018 14.00-20.00 Frankfurt D+A-Jugend Christian Lauter+Elmar Spormann
Sa. 01.12.2018 14.00-18.00 Sindlingen C-Jugend Felix Magnus
So. 02.12.2018 09.30-13.00 Wicker E-Jugend Wolfgang Lebensky
         
07.12.-09.12.2018   Schwarzwald Skiabteilung/Langlauf Petra Freimuth
Sa. 15.12.2018 16.30-21.30 Obertiefenbach Männer Patrick Schmidt
So. 16.12.2018 13.00-17.00 Münster D-Jugend Christian Lauter
         
02.01.-13.01.2019     intergrative Schneefreizeit Andel Glock
So. 27.01.2019 10.00-14.00 Hattersheim Frauen Olaf Burkard
So. 03.02.2019 09.45-14.00 Oberursel C-Jugend Felix Magnus
Sa. 09.02.2019 16.00-20.30 Breckenheim Frauen Olaf Burkard
So. 10.02.2019 10.00-13.30 Breckenheim D-Jugend Christian Lauter
So. 10.02.2019 14.00-18.30 Bierstadt Männer Pastrick Schmidt
Sa. 16.02.2019 13.00-17.30 Bad Vilbel C-Jugend Felix Magnus
So. 17.02.2019 09.30-13.00 Biebrich E-Jugend Wolfgang Lebensky
So. 24.02.2019 09.45-14.00 Oberursel D-Jugend Christian Lauter
08.03.-16.03.2019 12.00-15.00 Hochkönig Skifahrt 51+ Werner Rogler
Sa. 16.03.2019 15.00-19.00 Eschborn C-Jugend Felix Magnus
So. 17.03.2019 08.00-12.00 Nied D-Jugend Christian Lauter
So. 17.03.2019 16.00-20.30 Naurod Männer Patrick Schmidt
Sa. 30.03.2019 12.15-16.00 Bierstadt E-Jugend Wolfgang Lebensky
So. 31.03.2019 12.30-16.00 Breckenheim C-Jugend Felix Magnus
05.04.-14.04.2019   Livigno Shred Camp Jan Freimuth
         
         
20.04.-29.04.2019   Riccione (Beach-) Volleyball Rainald Nägler
         
         
         
         
twitter twitter twitter

SPONSOREN