HANDBALL

Saison 2018-19 - Bezirksliga Gruppe 3
DatumZeitHeimGastToreHZ/Info
01.09.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:HSG Hochheim/Wicker:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
08.09.18 (Sa)15:00 hTuS Nordenstadt:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Taunushalle Nordenstadt
Heerstraße 60
65205 Wiesbaden
15.09.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:TuS Dotzheim:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
23.09.18 (So)10:00 hTG Eltville:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Gymnasium
Wiesweg 7
65343 Eltville
27.10.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:TG Schierstein II:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
04.11.18 (So)11:00 hHSG VfR/Eintracht Wiesbaden:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Sporthalle Elsäßer Platz
Klarenthaler Straße
65197 Wiesbaden
10.11.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:TV Erbenheim:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
18.11.18 (So)14:00 hPSV Grün-Weiß Wiesbaden ...:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Martin-Niemöller-Schule
Bierstadter Straße 47
65189 Wiesbaden
24.11.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:HSG BIK Wiesbaden:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02.12.18 (So)11:15 hHSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Goldbornhalle Wicker
Prälat-Müller-Weg 4
65439 Flörsheim
15.12.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:TuS Nordenstadt:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
03.02.19 (So)10:30 hTuS Dotzheim:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
09.02.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:TG Eltville:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
17.02.19 (So)09:30 hTG Schierstein II:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Dyckerhoff-Halle Biebrich
Bergmannstraße 3
65203 Wiesbaden
09.03.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
17.03.19 (So)10:30 hTV Erbenheim:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Berufsschulzentrum neu
Brunhildenstraße 53
65189 Wiesbaden
23.03.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche E-Jugend:PSV Grün-Weiß Wiesbaden ...:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
30.03.19 (Sa)14:00 hHSG BIK Wiesbaden:TGR Männliche E-Jugend:HalleSpielstätte:
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt
Fliednerstraße 2
65191 Wiesbaden
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 21.07.18, 06:00:03 Uhr
Diese Daten bei SIS-Handball
twitter twitter twitter

SPONSOREN