HANDBALL

Saison 2018-19 - Bezirksliga A
DatumZeitHeimGastToreHZ/Info
25.08.18 (Sa)02:00 hTV Idstein:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Sporthalle Am Hexenturm
Am Hexenturm1
65510 Idstein
01.09.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:TSG Münster II:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
08.09.18 (Sa)13:30 hJSG Gonzenheim/Ober-Eschbach:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach
Massenheimer Weg 2
61352 Bad Homburg
15.09.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
23.09.18 (So)14:00 hTuS Nieder-Eschbach:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach
Urseler Weg 27
60437 Frankfurt
27.10.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:TSG Oberursel:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
04.11.18 (So)12:40 hTG 04 Sachsenhausen:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Sporthalle Süd Sachsenhausen
Willemerstr. 12
60594 Frankfurt
10.11.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:SG 1877 Nied:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
18.11.18 (So)16:15 hHSG Goldstein/Schwanheim:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein
Zur Waldau 27
60529 Frankfurt
24.11.18 (Sa)16:15 hFTG Frankfurt:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
FTG Sportfabrik Bockenheim
Ginnheimer Straße 47
60487 Frankfurt
01.12.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:012 - Spielfrei:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
08.12.18 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:TV Idstein:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
16.12.18 (So)10:00 hTSG Münster II:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Eichendorffschule Münster
Waldwiese
65779 Kelkheim
02.02.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
10.02.19 (So)11:30 hJSG Langenhain/Breckenheim:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Sport- und Kulturhalle Breckenheim
Am Alten Weinberg
65207 Wiesbaden
16.02.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:TuS Nieder-Eschbach:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
24.02.19 (So)11:45 hTSG Oberursel:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Erich-Kästner-Schule mT
Karl-Hermann-Flach-Str. 60
61440 Oberursel
09.03.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:TG 04 Sachsenhausen:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
17.03.19 (So)10:00 hSG 1877 Nied:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
Niddahalle Nied
Oeserstraße 74
65934 Frankfurt
23.03.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:HSG Goldstein/Schwanheim:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
30.03.19 (Sa)02:00 hTGR Männliche D-Jugend:FTG Frankfurt:HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
06.04.19 (Sa)02:00 h012 - Spielfrei:TGR Männliche D-Jugend:HalleSpielstätte:
unbekannt

Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 21.07.18, 06:00:03 Uhr
Diese Daten bei SIS-Handball
twitter twitter twitter

SPONSOREN