HANDBALL

Sonntag, 23.09.18
11:00 hBezirksliga Gruppe 3TG Eltville:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium
Wiesweg 7
65343 Eltville
14:00 hBezirksliga ATuS Nieder-Eschbach:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach
Urseler Weg 27
60437 Frankfurt
17:00 hBezirksliga C Gr.1SV Bad Camberg:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Kreissporthalle mT
Pommernstraße
65520 Bad Camberg

Samstag, 29.09.18
17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Goldstein/Schwanhei...HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Samstag, 06.10.18
19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:HSG BIK Wiesbaden IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Samstag, 13.10.18
16:00 hBezirksliga C Gr.1TG Schierstein II:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden

Sonntag, 14.10.18
13:50 hBezirksliga B/C QualiTG 04 Sachsenhausen:TGR DamenHalleSpielstätte:
Werner-v.-Siemens-Schule Gutleut
Gutleutstr. 333-335
60327 Frankfurt

Samstag, 20.10.18
17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SG Wehrheim/ObernhainHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TV Breckenheim IIIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 21.10.18
11:30 hBezirksliga A QualiJSGmA Niederhofheim/Sul...:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
Eichwaldhalle 1
Am Sportplatz
65843 Sulzbach

Samstag, 27.10.18
18:00 hBezirksliga C Gr.1Limburger HV 1998:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Leo-Sternberg-Schule
Im Ansper
65549 Limburg

Sonntag, 28.10.18
09:12 hSpF TG RüsselsheimTV Hofheim:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
09:32 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:HSG MainHandballHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
09:40 hSpF TG RüsselsheimHSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
10:04 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:TG Rüsselsheim (gelb)HalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
10:24 hSpF TG RüsselsheimTSG Eddersheim:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG Schierstein II a.K.HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
10:44 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Wallau/MassenheimHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
11:16 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:Frei 1HalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
11:32 hSpF TG RüsselsheimTG Rüsselsheim (rot):TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
11:44 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:TG Rüsselsheim (weiß)HalleSpielstätte:
Gustav-Heinemann-Schule
Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße
65428 Rüsselsheim
11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Dortelweil/Bad VilbelHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
13:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG OberurselHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
18:00 hBezirksliga B/C QualiHSG BIK Wiesbaden:TGR DamenHalleSpielstätte:
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt
Fliednerstraße 2
65191 Wiesbaden
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 23.09.18, 00:15:08 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN