HANDBALL

Sonntag, 20.01.19
14:45 hBezirksliga B/C QualiTG 04 Sachsenhausen:TGR DamenHalleSpielstätte:
Schule am Mainbogen Fechenheim
Konstanzer Straße 85
60386 Frankfurt

Samstag, 26.01.19
14:00 hBezirksliga B/C QualiTV Hattersheim II a.K.:TGR DamenHalleSpielstätte:
Städtische Sporthalle
Karl-Eckel-Weg 1
65795 Hattersheim
19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:SV Bad CambergHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Samstag, 02.02.19
15:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Gonzenheim/Ober-Esc...HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Seulberg IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 03.02.19
10:30 hBezirksliga Gruppe 3TuS Dotzheim:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
11:40 hBezirksliga ATSG Oberursel II:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Erich-Kästner-Schule mT
Karl-Hermann-Flach-Str. 60
61440 Oberursel

Samstag, 09.02.19
18:00 hBezirksliga B/C QualiTV Breckenheim:TGR DamenHalleSpielstätte:
Sport- und Kulturhalle Breckenheim
Am Alten Weinberg
65207 Wiesbaden

Sonntag, 10.02.19
10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG EltvilleHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
11:30 hBezirksliga AJSG Langenhain/Breckenheim:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Sport- und Kulturhalle Breckenheim
Am Alten Weinberg
65207 Wiesbaden
11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TG KastelHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
16:00 hBezirksliga C Gr.1HSG BIK Wiesbaden II:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt
Fliednerstraße 2
65191 Wiesbaden

Samstag, 16.02.19
12:46 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TuS Dotzheim (grün)HalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
12:58 hSpF TuS DotzheimTuS Dotzheim (weiß):TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
13:18 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TuS Dotzheim (blau)HalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
13:42 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TG SchiersteinHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
13:50 hSpF TuS DotzheimHSG Sindlingen/Zeilsheim:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
14:18 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Wallau/MassenheimHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
14:34 hSpF TuS DotzheimTuS Nordenstadt:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
14:58 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TG EltvilleHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
15:14 hSpF TuS DotzheimTG Kastel:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
15:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TuS Nieder-EschbachHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
15:15 hBezirksliga AJSG Dortelweil/Bad Vilbel:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Kultur- und Sportzentrum Dortelweil
Dortelweiler Platz 1
61118 Bad Vilbel
17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:TSG Oberursel IIIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Schierstein IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 17.02.19
11:00 hBezirksliga Gruppe 3TG Schierstein II a.K.:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Dyckerhoff-Halle Biebrich
Bergmannstraße 3
65203 Wiesbaden
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 17.01.19, 11:00:05 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN