HANDBALL

TG Rüdesheim - Alle Heimspiele
DatumZeitSpielklasseHeimGastTore
02.09.18 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG Hochheim/Wicker5:0
02.09.18 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG Münster II14:22
02.09.18 (So)13:10 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:HSG Sindlingen/Zeilsheim22:24
15.09.18 (Sa)17:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:JSG Bad Vilbel/Dortelweil27:22
15.09.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TuS Schupbach33:17
16.09.18 (So)10:30 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim22:22
16.09.18 (So)11:45 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TuS Dotzheim0:5
16.09.18 (So)13:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TSG Oberursel II24:18
16.09.18 (So)14:45 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Eschhofen/Steeden I...31:23
29.09.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Goldstein/Schwanhei...:
06.10.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:HSG BIK Wiesbaden II:
20.10.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SG Wehrheim/Obernhain:
20.10.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TV Breckenheim III:
28.10.18 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG Schierstein II a.K.:
28.10.18 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Dortelweil/Bad Vilbel:
28.10.18 (So)13:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG Oberursel:
03.11.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TSV Auringen:
04.11.18 (So)14:30 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SG 1877 Nied II:
10.11.18 (Sa)15:30 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TG 04 Sachsenhausen:
11.11.18 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TV Erbenheim:
11.11.18 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:mJSG Schwalbach/Niederh...:
11.11.18 (So)13:10 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:SG 1877 Nied:
17.11.18 (Sa)13:00 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:TG Eltville:
17.11.18 (Sa)13:30 hSpF TG RüdesheimFrei 1:TGR Männliche F-Jugend:
17.11.18 (Sa)14:15 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Obere Aar:
17.11.18 (Sa)15:00 hSpF TG RüdesheimTV Erbenheim:TGR Männliche F-Jugend:
17.11.18 (Sa)18:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TG Eltville:
18.11.18 (So)14:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TV Bergen-Enkheim:
24.11.18 (Sa)16:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG BIK Wiesbaden:
24.11.18 (Sa)17:20 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim:
01.12.18 (Sa)15:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TuS Nordenstadt:
01.12.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Bad Camberg II:
01.12.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:MSG Schwarzbach II:
08.12.18 (Sa)15:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:HSG Steinbach/Kronberg/...:
09.12.18 (So)10:30 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TV Idstein:
15.12.18 (Sa)16:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:TSG Nordwest 1898:
15.12.18 (Sa)18:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:JSGmA Kastel/Hochheim/W...:
16.12.18 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TuS Nordenstadt:
16.12.18 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:SV Seulberg:
26.01.19 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:SV Bad Camberg:
02.02.19 (Sa)15:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Gonzenheim/Ober-Esc...:
02.02.19 (Sa)17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Seulberg II:
10.02.19 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG Eltville:
10.02.19 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TG Kastel:
16.02.19 (Sa)15:15 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TuS Nieder-Eschbach:
16.02.19 (Sa)17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:TSG Oberursel III:
16.02.19 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Schierstein II:
09.03.19 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:Limburger HV 1998:
10.03.19 (So)11:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TG 04 Sachsenhausen:
10.03.19 (So)13:40 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TSG Eddersheim:
23.03.19 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Rüsselsheim III:
24.03.19 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:PSV Grün-Weiß Wiesbaden...:
24.03.19 (So)11:45 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:HSG Goldstein/Schwanheim:
24.03.19 (So)13:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:SG Wehrheim/Obernhain:
30.03.19 (Sa)15:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:FTG Frankfurt I:
06.04.19 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Eltville II:
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 23.09.18, 00:45:03 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN