HANDBALL

TG Rüdesheim - Alle Heimspiele
DatumZeitSpielklasseHeimGastTore
10.09.17 (So)10:00 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:HSG BIK Wiesbaden26:25
16.09.17 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TG Kastel II24:33
16.09.17 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:TG Kastel III29:19
17.09.17 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TuS Nordenstadt0:5
23.09.17 (Sa)14:45 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:HSG BIK Wiesbaden II12:13
23.09.17 (Sa)16:10 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:SV Bad Camberg20:17
23.09.17 (Sa)18:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:mJSG Schwarzbach20:21
30.09.17 (Sa)17:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:TuS Holzheim27:27
01.10.17 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesb...0:5
01.10.17 (So)13:20 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:HSG BIK Wiesbaden I20:18
29.10.17 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TV Erbenheim5:0
29.10.17 (So)11:50 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:TG Eltville11:20
29.10.17 (So)13:15 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:HSG Goldstein/Schwanheim24:29
04.11.17 (Sa)16:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim15:24
05.11.17 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TuS Dotzheim0:5
05.11.17 (So)13:15 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:TG Schierstein II (aK)9:31
05.11.17 (So)14:30 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:TG Schierstein11:24
06.11.17 (Mo)20:50 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TSG Eppstein II25:18
12.11.17 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TSV Auringen0:5
12.11.17 (So)11:45 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:mJSG Schwarzbach II (aK)26:31
18.11.17 (Sa)15:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:TSG Eddersheim24:30
18.11.17 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TV Erbenheim23:19
18.11.17 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:TG Eltville II24:23
19.11.17 (So)11:30 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:TG Kastel8:26
26.11.17 (So)11:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TG Schierstein II 0:5
01.12.17 (Fr)20:30 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:TG Schierstein II31:19
09.12.17 (Sa)17:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:TV Idstein37:31
09.12.17 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:SV Bad Camberg33:27
14.12.17 (Do)20:30 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:HSG BIK Wiesbaden II24:25
16.12.17 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TG 04 Sachsenhausen I27:19
17.12.17 (So)10:00 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:PSV Grün-Weiß Wiesbaden...26:9
21.01.18 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:PSV Grün-Weiß Wiesbaden...:
24.02.18 (Sa)15:20 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:TB Wiesbaden:
24.02.18 (Sa)17:00 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:JSGmA Petterweil/Friedberg:
24.02.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:Limburger HV 1998:
03.03.18 (Sa)13:00 hSpF TG RüdesheimTuS Nordenstadt:TGR Männliche F-Jugend:
03.03.18 (Sa)13:51 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:003:
03.03.18 (Sa)14:42 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:004:
03.03.18 (Sa)15:33 hSpF TG Rüdesheim005:TGR Männliche F-Jugend:
03.03.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:TV Breckenheim III:
04.03.18 (So)10:15 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:TSV Auringen II (aK):
04.03.18 (So)11:45 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesb...:
04.03.18 (So)13:15 hBezirksoberligaTGR Männliche A-Jugend:SG Wehrheim/Obernhain:
04.03.18 (So)15:15 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:SG 1877 Nied II:
09.03.18 (Fr)19:00 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:TSG Münster III (aK):
10.03.18 (Sa)14:00 hBezirksliga B Gr. 3TGR Männliche C-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:
10.03.18 (Sa)15:15 hBezirksliga Gruppe 7TGR Männliche E-Jugend:TG Eltville:
10.03.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TuS Nordenstadt II:
10.03.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:TG Rüsselsheim III:
17.03.18 (Sa)14:45 hBezirksliga B Gr. 3TGR Männliche C-Jugend:SV Fun-Ball Dortelweil:
17.03.18 (Sa)16:15 hBezirksliga B WestTGR Männliche D-Jugend:TuS Dotzheim:
17.03.18 (Sa)17:45 hBezirksliga B NordTGR Männliche B-Jugend:TuS Holzheim II (aK):
24.03.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:TV Hattersheim II (aK):
24.03.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:PSV Grün-Weiß Wiesbaden:
05.05.18 (Sa)17:00 hBezirksliga B Gr.2TGR Damen:HSG Eschhofen/Steeden I...:
05.05.18 (Sa)19:00 hBezirksliga C Gr.2TGR Herren:HSG Eschhofen/Steeden II:
30.06.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B Gr. 3TGR Männliche C-Jugend:SV Bad Camberg:
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 21.01.18, 01:30:15 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN