HANDBALL

TG Rüdesheim - Alle Spiele
DatumZeitSpielklasseHeimGastTore
25.08.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATV Idstein:TGR Männliche D-Jugend:
01.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG Münster II:
01.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:HSG Sindlingen/Zeilsheim:
01.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG Hochheim/Wicker:
01.09.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TV Bergen-Enkheim:
08.09.18 (Sa)13:30 hBezirksliga AJSG Gonzenheim/Ober-Esc...:TGR Männliche D-Jugend:
08.09.18 (Sa)15:00 hBezirksliga Gruppe 3TuS Nordenstadt:TGR Männliche E-Jugend:
09.09.18 (So)13:45 hBezirksliga ASV Seulberg:TGR Männliche C-Jugend:
09.09.18 (So)14:00 hBezirksliga A QualiHSG BIK Wiesbaden:TGR Männliche A-Jugend:
15.09.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Eschhofen/Steeden I...:
15.09.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TuS Schupbach:
15.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim:
15.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TuS Dotzheim:
15.09.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TSG Oberursel II:
15.09.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:JSG Bad Vilbel/Dortelweil:
22.09.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:HSG Steinbach/Kronberg/...:
22.09.18 (Sa)17:00 hBezirksliga ATG Kastel:TGR Männliche C-Jugend:
23.09.18 (So)10:00 hBezirksliga Gruppe 3TG Eltville:TGR Männliche E-Jugend:
23.09.18 (So)14:00 hBezirksliga ATuS Nieder-Eschbach:TGR Männliche D-Jugend:
23.09.18 (So)17:00 hBezirksliga C Gr.1SV Bad Camberg:TGR Herren:
23.09.18 (So)17:00 hBezirksliga B/C QualiTuS Nieder-Eschbach:TGR Damen:
29.09.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Goldstein/Schwanhei...:
29.09.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1005 - frei:TGR Herren:
06.10.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:HSG BIK Wiesbaden II:
13.10.18 (Sa)16:00 hBezirksliga C Gr.1TG Schierstein II:TGR Herren:
14.10.18 (So)13:50 hBezirksliga B/C QualiTG 04 Sachsenhausen:TGR Damen:
20.10.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TV Breckenheim III:
20.10.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SG Wehrheim/Obernhain:
20.10.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiJSGmA Niederhofheim/Sul...:TGR Männliche A-Jugend:
27.10.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Dortelweil/Bad Vilbel:
27.10.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG Schierstein II:
27.10.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG Oberursel:
27.10.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TG Eltville:
27.10.18 (Sa)18:00 hBezirksliga C Gr.1Limburger HV 1998:TGR Herren:
28.10.18 (So)09:12 hSpF TG RüsselsheimTV Hofheim:TGR Männliche F-Jugend:
28.10.18 (So)09:32 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:HSG MainHandball:
28.10.18 (So)09:40 hSpF TG RüsselsheimHSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche F-Jugend:
28.10.18 (So)10:04 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:
28.10.18 (So)10:24 hSpF TG RüsselsheimTSG Eddersheim:TGR Männliche F-Jugend:
28.10.18 (So)10:44 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Wallau/Massenheim:
28.10.18 (So)11:16 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:Frei 1:
28.10.18 (So)11:32 hSpF TG RüsselsheimTG Rüsselsheim:TGR Männliche F-Jugend:
28.10.18 (So)11:44 hSpF TG RüsselsheimTGR Männliche F-Jugend:Frei 2:
28.10.18 (So)18:00 hBezirksliga B/C QualiHSG BIK Wiesbaden:TGR Damen:
03.11.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TSV Auringen:
03.11.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SG 1877 Nied II:
03.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATSG Eddersheim:TGR Männliche C-Jugend:
03.11.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiHSG Sindlingen/Zeilsheim:TGR Männliche A-Jugend:
04.11.18 (So)11:00 hBezirksliga Gruppe 3HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:TGR Männliche E-Jugend:
04.11.18 (So)12:40 hBezirksliga ATG 04 Sachsenhausen:TGR Männliche D-Jugend:
10.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:SG 1877 Nied:
10.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TV Erbenheim:
10.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:mJSG Schwalbach/Niederh...:
10.11.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TG 04 Sachsenhausen:
11.11.18 (So)19:00 hBezirksliga C Gr.1TG Rüsselsheim III:TGR Herren:
17.11.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:008 -frei:
17.11.18 (Sa)13:00 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:TG Eltville:
17.11.18 (Sa)13:30 hSpF TG RüdesheimFrei 1:TGR Männliche F-Jugend:
17.11.18 (Sa)14:15 hSpF TG RüdesheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Obere Aar:
17.11.18 (Sa)15:00 hSpF TG RüdesheimTV Erbenheim:TGR Männliche F-Jugend:
18.11.18 (So)14:00 hBezirksliga Gruppe 3PSV Grün-Weiß Wiesbaden...:TGR Männliche E-Jugend:
18.11.18 (So)14:00 hBezirksliga B/C QualiSV Fun-Ball Dortelweil:TGR Damen:
18.11.18 (So)14:45 hBezirksliga ASG Wehrheim/Obernhain:TGR Männliche C-Jugend:
18.11.18 (So)16:15 hBezirksliga AHSG Goldstein/Schwanheim:TGR Männliche D-Jugend:
24.11.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C Quali017 - frei:TGR Damen:
24.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG BIK Wiesbaden:
24.11.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Langenhain/Breckenheim:
24.11.18 (Sa)14:30 hBezirksliga C Gr.1TG Eltville II:TGR Herren:
24.11.18 (Sa)16:15 hBezirksliga AFTG Frankfurt:TGR Männliche D-Jugend:
24.11.18 (Sa)17:30 hBezirksliga A QualiFTG Frankfurt:TGR Männliche A-Jugend:
01.12.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:MSG Schwarzbach II:
01.12.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Bad Camberg II:
01.12.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:012 - Spielfrei:
01.12.18 (Sa)02:00 hBezirksliga AHSG Sindlingen/Zeilsheim:TGR Männliche C-Jugend:
01.12.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TuS Nordenstadt:
02.12.18 (So)11:15 hBezirksliga Gruppe 3HSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche E-Jugend:
08.12.18 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1006 - frei:TGR Herren:
08.12.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TV Idstein:
09.12.18 (So)10:00 hSpF HSG Obere AarHSG Obere Aar:TGR Männliche F-Jugend:
09.12.18 (So)10:36 hSpF HSG Obere AarTGR Männliche F-Jugend:TV Erbenheim:
09.12.18 (So)11:36 hSpF HSG Obere AarFrei 2:TGR Männliche F-Jugend:
09.12.18 (So)12:00 hSpF HSG Obere AarTGR Männliche F-Jugend:Frei 1:
09.12.18 (So)12:36 hSpF HSG Obere AarFrei 3:TGR Männliche F-Jugend:
09.12.18 (So)14:30 hBezirksliga A QualiPSV Grün-Weiß Wiesbaden:TGR Männliche A-Jugend:
09.12.18 (So)18:00 hBezirksliga B/C QualiTSG Eppstein II:TGR Damen:
14.12.18 (Fr)18:00 hBezirksliga C Gr.1TuS Schupbach:TGR Herren:
15.12.18 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:TSG Nordwest 1898:
15.12.18 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TuS Nordenstadt:
15.12.18 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:SV Seulberg:
15.12.18 (Sa)03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:JSGmA Kastel/Hochheim/W...:
16.12.18 (So)10:00 hBezirksliga ATSG Münster II:TGR Männliche D-Jugend:
26.01.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:SV Bad Camberg:
27.01.19 (So)12:00 hBezirksliga B/C QualiTV Hattersheim II a.K.:TGR Damen:
02.02.19 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Seulberg II:
02.02.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:005 - frei:
02.02.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Gonzenheim/Ober-Esc...:
03.02.19 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TuS Dotzheim:TGR Männliche E-Jugend:
03.02.19 (So)11:40 hBezirksliga ATSG Oberursel II:TGR Männliche C-Jugend:
09.02.19 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TG Eltville:
09.02.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TG Kastel:
09.02.19 (Sa)18:00 hBezirksliga B/C QualiTV Breckenheim:TGR Damen:
10.02.19 (So)11:30 hBezirksliga AJSG Langenhain/Breckenheim:TGR Männliche D-Jugend:
10.02.19 (So)16:00 hBezirksliga C Gr.1HSG BIK Wiesbaden II:TGR Herren:
16.02.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Schierstein II:
16.02.19 (Sa)00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:TSG Oberursel III:
16.02.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TuS Nieder-Eschbach:
16.02.19 (Sa)12:46 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:
16.02.19 (Sa)12:58 hSpF TuS DotzheimTuS Dotzheim (weiß):TGR Männliche F-Jugend:
16.02.19 (Sa)13:18 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TuS Dotzheim (blau):
16.02.19 (Sa)13:42 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TG Schierstein:
16.02.19 (Sa)13:50 hSpF TuS DotzheimHSG Sindlingen/Zeilsheim:TGR Männliche F-Jugend:
16.02.19 (Sa)14:18 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:HSG Wallau/Massenheim:
16.02.19 (Sa)14:34 hSpF TuS DotzheimTuS Nordenstadt:TGR Männliche F-Jugend:
16.02.19 (Sa)14:58 hSpF TuS DotzheimTGR Männliche F-Jugend:TG Eltville:
16.02.19 (Sa)15:14 hSpF TuS DotzheimTG Kastel:TGR Männliche F-Jugend:
16.02.19 (Sa)15:15 hBezirksliga AJSG Dortelweil/Bad Vilbel:TGR Männliche C-Jugend:
17.02.19 (So)09:30 hBezirksliga Gruppe 3TG Schierstein II:TGR Männliche E-Jugend:
24.02.19 (So)11:45 hBezirksliga ATSG Oberursel:TGR Männliche D-Jugend:
24.02.19 (So)14:00 hBezirksliga B/C QualiTV Erbenheim:TGR Damen:
24.02.19 (So)15:00 hBezirksliga C Gr.1TV Breckenheim III:TGR Herren:
09.03.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:Limburger HV 1998:
09.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TG 04 Sachsenhausen:
09.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TSG Eddersheim:
09.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:
16.03.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TSV Auringen:TGR Herren:
16.03.19 (Sa)17:00 hBezirksliga AmJSG Schwalbach/Niederh...:TGR Männliche C-Jugend:
17.03.19 (So)10:00 hBezirksliga ASG 1877 Nied:TGR Männliche D-Jugend:
17.03.19 (So)10:30 hBezirksliga Gruppe 3TV Erbenheim:TGR Männliche E-Jugend:
17.03.19 (So)14:42 hSpF TG EltvilleHSG VfR/Eintracht Wiesbaden:TGR Männliche F-Jugend:
17.03.19 (So)14:54 hSpF TG EltvilleTGR Männliche F-Jugend:HSG Obere Aar:
17.03.19 (So)15:30 hSpF TG EltvilleTGR Männliche F-Jugend:TG Eltville:
17.03.19 (So)16:00 hSpF TG EltvilleTuS Nordenstadt:TGR Männliche F-Jugend:
17.03.19 (So)16:06 hSpF TG EltvilleTGR Männliche F-Jugend:TG Kastel:
17.03.19 (So)16:36 hSpF TG EltvilleTG Schierstein:TGR Männliche F-Jugend:
17.03.19 (So)16:54 hSpF TG EltvilleTGR Männliche F-Jugend:TuS Dotzheim:
23.03.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Rüsselsheim III:
23.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:SG Wehrheim/Obernhain:
23.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:HSG Goldstein/Schwanheim:
23.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:PSV Grün-Weiß Wiesbaden...:
30.03.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1008 -frei:TGR Herren:
30.03.19 (Sa)02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:FTG Frankfurt:
30.03.19 (Sa)14:00 hBezirksliga Gruppe 3HSG BIK Wiesbaden:TGR Männliche E-Jugend:
31.03.19 (So)14:30 hBezirksliga AJSG Langenhain/Breckenheim:TGR Männliche C-Jugend:
06.04.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TG Eltville II:
06.04.19 (Sa)02:00 hBezirksliga A012 - Spielfrei:TGR Männliche D-Jugend:
06.04.19 (Sa)14:18 hSpF TuS NordenstadtTGR Männliche F-Jugend:HSG Hochheim/Wicker:
06.04.19 (Sa)14:24 hSpF TuS NordenstadtHSG Wallau/Massenheim:TGR Männliche F-Jugend:
06.04.19 (Sa)14:48 hSpF TuS NordenstadtTGR Männliche F-Jugend:HSG Obere Aar:
06.04.19 (Sa)15:12 hSpF TuS NordenstadtTV Hofheim:TGR Männliche F-Jugend:
06.04.19 (Sa)15:48 hSpF TuS NordenstadtTGR Männliche F-Jugend:TuS Nordenstadt (grün):
06.04.19 (Sa)16:00 hSpF TuS NordenstadtTG Kastel:TGR Männliche F-Jugend:
06.04.19 (Sa)16:30 hSpF TuS NordenstadtTGR Männliche F-Jugend:TuS Nordenstadt (blau):
27.04.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1MSG Schwarzbach II:TGR Herren:
04.05.19 (Sa)00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:006 - frei:
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 21.07.18, 05:45:03 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN