HANDBALL

Spielpläne

Sonntag, 18.11.18
14:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TV Bergen-EnkheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
14:00 hBezirksliga Gruppe 3PSV Grün-Weiß Wiesbaden...:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Martin-Niemöller-Schule
Bierstadter Straße 47
65189 Wiesbaden
15:30 hBezirksliga B/C QualiSV Fun-Ball Dortelweil:TGR DamenHalleSpielstätte:
Sporthalle
Am Sportfeld
61118 Bad Vilbel
16:15 hBezirksliga AHSG Goldstein/Schwanheim:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein
Zur Waldau 27
60529 Frankfurt

Samstag, 24.11.18
14:30 hBezirksliga C Gr.1TG Eltville II:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Gymnasium
Wiesweg 7
65343 Eltville
16:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG BIK WiesbadenHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
16:15 hBezirksliga AFTG Frankfurt I:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
FTG Sportfabrik Bockenheim
Ginnheimer Straße 47
60487 Frankfurt
17:20 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:JSG Langenhain/BreckenheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
17:30 hBezirksliga A QualiFTG Frankfurt:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
FTG Sportfabrik Bockenheim
Ginnheimer Straße 47
60487 Frankfurt

Samstag, 01.12.18
15:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TuS NordenstadtHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
16:00 hBezirksliga AHSG Sindlingen/Zeilsheim:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle TV Sindlingen
Mockstädter Straße 12
65931 Frankfurt
17:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:SV Bad Camberg IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
19:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:MSG Schwarzbach IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 02.12.18
11:15 hBezirksliga Gruppe 3HSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Goldbornhalle Wicker
Prälat-Müller-Weg 4
65439 Flörsheim

Samstag, 08.12.18
15:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:HSG Steinbach/Kronberg/...HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 09.12.18
10:00 hSpF HSG Obere AarHSG Obere Aar:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium Bleidenstadt
Bernsbacher Straße 1
65232 Taunusstein
10:30 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TV IdsteinHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
10:36 hSpF HSG Obere AarTGR Männliche F-Jugend:TV ErbenheimHalleSpielstätte:
Gymnasium Bleidenstadt
Bernsbacher Straße 1
65232 Taunusstein
11:36 hSpF HSG Obere AarFrei 2:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium Bleidenstadt
Bernsbacher Straße 1
65232 Taunusstein
12:00 hSpF HSG Obere AarTGR Männliche F-Jugend:Frei 1HalleSpielstätte:
Gymnasium Bleidenstadt
Bernsbacher Straße 1
65232 Taunusstein
12:36 hSpF HSG Obere AarFrei 3:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium Bleidenstadt
Bernsbacher Straße 1
65232 Taunusstein
14:30 hBezirksliga A QualiPSV Grün-Weiß Wiesbaden:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
Martin-Niemöller-Schule
Bierstadter Straße 47
65189 Wiesbaden
18:00 hBezirksliga B/C QualiTSG Eppstein II:TGR DamenHalleSpielstätte:
Schul- und Sportzentrum Bienroth
Bergstraße 40
65817 Eppstein
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 18.11.18, 01:15:02 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN