HANDBALL

Spielpläne

Samstag, 27.01.18
14:00 hBezirksoberligaTuS Holzheim:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
Fröbelschule
Heistenbacher Straße
65624 Altendiez
14:00 hBezirksliga B WestHSG BIK Wiesbaden I:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt
Fliednerstraße 2
65191 Wiesbaden
14:18 hSpF HSG MainHandballHSG Hochheim/Wicker:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
14:42 hSpF HSG MainHandballTGR Männliche F-Jugend:HSG MainHandballHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
15:06 hSpF HSG MainHandballHSG Wallau/Massenheim:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
15:30 hSpF HSG MainHandballTGR Männliche F-Jugend:TV ErbenheimHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
15:54 hSpF HSG MainHandballJSGF Niederhofheim/Sulzbach:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
16:18 hSpF HSG MainHandballTGR Männliche F-Jugend:TSG EddersheimHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim
16:42 hSpF HSG MainHandballHSG Goldstein/Schwanhei...:TGR Männliche F-JugendHalleSpielstätte:
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum
Bürgermeister-Lauck-Straße
65439 Flörsheim

Sonntag, 28.01.18
10:45 hBezirksliga Gruppe 7HSG VfR/Eintracht Wiesb...:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Elsäßer Platz
Klarenthaler Straße
65197 Wiesbaden
15:30 hBezirksliga C Gr.2TG Kastel III:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim
Waldhofstraße 13
55246 Mainz-Kostheim
17:30 hBezirksliga B Gr.2TG Kastel II:TGR DamenHalleSpielstätte:
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim
Waldhofstraße 13
55246 Mainz-Kostheim
17:30 hBezirksliga B Gr. 3HSG VfR/Eintracht Wiesbaden:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Elsäßer Platz
Klarenthaler Straße
65197 Wiesbaden

Samstag, 03.02.18
12:30 hBezirksliga B WestTG Eltville:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium
Wiesweg 7
65343 Eltville

Sonntag, 04.02.18
12:00 hBezirksliga Gruppe 7TV Erbenheim:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Berufsschulzentrum neu
Brunhildenstraße 53
65189 Wiesbaden

Samstag, 17.02.18
16:00 hBezirksliga C Gr.2TG Schierstein II:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden

Sonntag, 18.02.18
10:45 hBezirksliga Gruppe 7TuS Dotzheim:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
11:15 hBezirksliga B Gr. 3SV Bad Camberg:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Kreissporthalle mT
Pommernstraße
65520 Bad Camberg
13:30 hBezirksliga B WestTG Schierstein II (aK):TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Dyckerhoff-Halle Biebrich
Bergmannstraße 3
65203 Wiesbaden
14:00 hBezirksoberligaJSG Langenhain/Breckenheim:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain
Sportplatzstraße 11
65719 Hofheim
14:00 hBezirksliga B NordTG Schierstein:TGR Männliche B-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim
Lassalleplatz
65199 Wiesbaden
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 23.01.18, 14:00:06 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN