HANDBALL

Spielpläne

Samstag, 25.08.18
02:00 hBezirksliga ATV Idstein:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Am Hexenturm
Am Hexenturm1
65510 Idstein

Samstag, 01.09.18
02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:TSG Münster IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:HSG Sindlingen/ZeilsheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:HSG Hochheim/WickerHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:TV Bergen-EnkheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Samstag, 08.09.18
02:00 hBezirksliga ASV Seulberg:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Sporthalle Seulberg
Landwehrstr.
61381 Friedrichsdorf
02:00 hBezirksliga Gruppe 3TuS Nordenstadt:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Taunushalle Nordenstadt
Heerstraße 60
65205 Wiesbaden
03:00 hBezirksliga A QualiHSG BIK Wiesbaden:TGR Männliche A-JugendHalleSpielstätte:
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt
Fliednerstraße 2
65191 Wiesbaden
13:30 hBezirksliga AJSG Gonzenheim/Ober-Esc...:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach
Massenheimer Weg 2
61352 Bad Homburg

Samstag, 15.09.18
00:00 hBezirksliga C Gr.1TGR Herren:TuS SchupbachHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
00:00 hBezirksliga B/C QualiTGR Damen:HSG Eschhofen/Steeden I...HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02:00 hBezirksliga ATGR Männliche D-Jugend:JSG Langenhain/BreckenheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02:00 hBezirksliga ATGR Männliche C-Jugend:TSG Oberursel IIHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
02:00 hBezirksliga Gruppe 3TGR Männliche E-Jugend:TuS DotzheimHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim
03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:JSG Bad Vilbel/DortelweilHalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Samstag, 22.09.18
02:00 hBezirksliga ATG Kastel:TGR Männliche C-JugendHalleSpielstätte:
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim
Waldhofstraße 13
55246 Mainz-Kostheim
02:00 hBezirksliga Gruppe 3TG Eltville:TGR Männliche E-JugendHalleSpielstätte:
Gymnasium
Wiesweg 7
65343 Eltville
03:00 hBezirksliga A QualiTGR Männliche A-Jugend:HSG Steinbach/Kronberg/...HalleSpielstätte:
Hildegardisschule
Breslauer Straße 53
65385 Rüdesheim

Sonntag, 23.09.18
14:00 hBezirksliga ATuS Nieder-Eschbach:TGR Männliche D-JugendHalleSpielstätte:
Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach
Urseler Weg 27
60437 Frankfurt
17:00 hBezirksliga C Gr.1SV Bad Camberg:TGR HerrenHalleSpielstätte:
Kreissporthalle mT
Pommernstraße
65520 Bad Camberg
17:00 hBezirksliga B/C QualiTuS Nieder-Eschbach:TGR DamenHalleSpielstätte:
Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach
Urseler Weg 27
60437 Frankfurt
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 24.06.18, 04:45:03 Uhr
twitter twitter twitter

SPONSOREN